MCAnime.net - Fansub - RAWS http://www.mcanime.net/ MCAnime todo sobre el Anime en-us max@mctekk.com http://creativecommons.org/licenses/by-sa/1.0 mcF max@mctekk.com [RAW] Judos Cap. 4 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/judos/captulo_4/576665 raws/manga/judos/captulo_4/576665 [RAW] Shokugeki no Soma Cap. 88 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/shokugeki_no_soma/captulo_88/576657 raws/manga/shokugeki_no_soma/captulo_88/576657 [RAW] Hi-Fi Cluster Cap. 3 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hi_fi_cluster/captulo_3/576656 raws/manga/hi_fi_cluster/captulo_3/576656 [RAW] Hinomaru Zumou Cap. 18 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hinomaru_zumou/captulo_18/576649 raws/manga/hinomaru_zumou/captulo_18/576649 [RAW] Boku no Hero Academia Cap. 12 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/boku_no_hero_academia/captulo_12/576647 raws/manga/boku_no_hero_academia/captulo_12/576647 [RAW] Assassination Classroom Cap. 109 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/assassination_classroom/captulo_109/576641 raws/manga/assassination_classroom/captulo_109/576641 [RAW] Sporting Salt Cap. 2 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/sporting_salt/captulo_2/576638 raws/manga/sporting_salt/captulo_2/576638 [RAW] Buddy Complex: Kanketsu-hen - Ano Sora ni Kaeru Mirai de Ep. 2 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/buddy_complex_kanketsu_hen_ano_sora_ni_kaeru_mirai_de/episodio_2/576633 raws/anime/buddy_complex_kanketsu_hen_ano_sora_ni_kaeru_mirai_de/episodio_2/576633 [RAW] Mahou Shoujo Taisen Ep. 26 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/mahou_shoujo_taisen/episodio_26/576617 raws/anime/mahou_shoujo_taisen/episodio_26/576617 [RAW] M3 - Sono Kuroki Hagane Ep. 24 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/m3_sono_kuroki_hagane/episodio_24/576491 raws/anime/m3_sono_kuroki_hagane/episodio_24/576491 [RAW] Buddy Complex: Kanketsu-hen - Ano Sora ni Kaeru Mirai de Ep. 1 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/buddy_complex_kanketsu_hen_ano_sora_ni_kaeru_mirai_de/episodio_1/576470 raws/anime/buddy_complex_kanketsu_hen_ano_sora_ni_kaeru_mirai_de/episodio_1/576470 BUDDY COMPLEX Kanketsu-hen -Ano Sora ni Kaeru Mirai de-, la cual tiene la peculiaridad... ]]> [RAW] Francesca Ep. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/francesca/episodio_13/576244 raws/anime/francesca/episodio_13/576244 [RAW] Maido! Urayasu Tekkin Kazoku Ep. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/maido_urayasu_tekkin_kazoku/episodio_13/576202 raws/anime/maido_urayasu_tekkin_kazoku/episodio_13/576202 [RAW] Jinsei Ep. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/jinsei/episodio_13/576199 raws/anime/jinsei/episodio_13/576199 [RAW] Ikebukuro Stingray Cap. 9 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/ikebukuro_stingray/captulo_9/576179 raws/manga/ikebukuro_stingray/captulo_9/576179 [RAW] Hare Kon Cap. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hare_kon/captulo_13/576178 raws/manga/hare_kon/captulo_13/576178 [RAW] Hachi Ichi Cap. 90 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hachi_ichi/captulo_90/576177 raws/manga/hachi_ichi/captulo_90/576177 [RAW] Hantsu x Trash Cap. 69 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hantsu_x_trash/captulo_69/576176 raws/manga/hantsu_x_trash/captulo_69/576176 [RAW] Great Teacher Onizuka: Paradise Lost Cap. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/great_teacher_onizuka_paradise_lost/captulo_11/576175 raws/manga/great_teacher_onizuka_paradise_lost/captulo_11/576175 [RAW] Kangoku Gakuen Cap. 151 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/kangoku_gakuen/captulo_151/576174 raws/manga/kangoku_gakuen/captulo_151/576174 [RAW] Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka Ep. 1 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/suisei_no_gargantia_meguru_kouro_haruka/episodio_1/576121 raws/anime/suisei_no_gargantia_meguru_kouro_haruka/episodio_1/576121 Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka. Que la disfruten. La segunda OVA tiene previsto salir en abril del próximo año. A su vez, ambas se... ]]> [RAW] Dragon Ball Kai (2014) Ep. 25 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/dragon_ball_kai_2014/episodio_25/576113 raws/anime/dragon_ball_kai_2014/episodio_25/576113 [RAW] HappinessCharge PreCure! Ep. 34 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/happinesscharge_precure/episodio_34/576112 raws/anime/happinesscharge_precure/episodio_34/576112 [RAW] Sengoku Basara: Judge End Ep. 12 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/sengoku_basara_judge_end/episodio_12/576024 raws/anime/sengoku_basara_judge_end/episodio_12/576024 [RAW] Shounen Hollywood Ep. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/shounen_hollywood/episodio_13/575959 raws/anime/shounen_hollywood/episodio_13/575959 [RAW] Detective Conan Ep. 752 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/detective_conan/episodio_752/575955 raws/anime/detective_conan/episodio_752/575955 [RAW] PuriPara Ep. 13 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/puripara/episodio_13/575912 raws/anime/puripara/episodio_13/575912 [RAW] Nisekoi Cap. 140 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/nisekoi/captulo_140/575876 raws/manga/nisekoi/captulo_140/575876 [RAW] Terra Formars Ep. 1 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/terra_formars/episodio_1/575848 raws/anime/terra_formars/episodio_1/575848 TERRAFORMARS. Que disfruten de la serie, misma que podrán seguir a... ]]> [RAW] Zankyou no Terror Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/zankyou_no_terror/episodio_11/575713 raws/anime/zankyou_no_terror/episodio_11/575713