MCAnime.net - Fansub - RAWS http://www.mcanime.net/ MCAnime todo sobre el Anime en-us max@mctekk.com http://creativecommons.org/licenses/by-sa/1.0 mcF max@mctekk.com [RAW] M3 - Sono Kuroki Hagane Ep. 22 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/m3_sono_kuroki_hagane/episodio_22/573871 raws/anime/m3_sono_kuroki_hagane/episodio_22/573871 [RAW] Ao Haru Ride Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/ao_haru_ride/episodio_11/573864 raws/anime/ao_haru_ride/episodio_11/573864 [RAW] Ghost in the Shell Arise Ep. 4 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/ghost_in_the_shell_arise/episodio_4/573857 raws/anime/ghost_in_the_shell_arise/episodio_4/573857 Ghost in the Shell: Arise. Que la disfruten. ]]> [RAW] Francesca Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/francesca/episodio_11/573633 raws/anime/francesca/episodio_11/573633 [RAW] Space Dandy 2 Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/space_dandy_2/episodio_11/573566 raws/anime/space_dandy_2/episodio_11/573566 [RAW] Maido! Urayasu Tekkin Kazoku Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/maido_urayasu_tekkin_kazoku/episodio_11/573545 raws/anime/maido_urayasu_tekkin_kazoku/episodio_11/573545 [RAW] Jinsei Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/jinsei/episodio_11/573544 raws/anime/jinsei/episodio_11/573544 [RAW] High Kyuu!! Ep. 24 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/high_kyuu/episodio_24/573540 raws/anime/high_kyuu/episodio_24/573540 [RAW] Dragon Ball Kai (2014) Ep. 23 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/dragon_ball_kai_2014/episodio_23/573468 raws/anime/dragon_ball_kai_2014/episodio_23/573468 [RAW] HappinessCharge PreCure! Ep. 32 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/happinesscharge_precure/episodio_32/573466 raws/anime/happinesscharge_precure/episodio_32/573466 [RAW] Sengoku Basara: Judge End Ep. 10 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/sengoku_basara_judge_end/episodio_10/573360 raws/anime/sengoku_basara_judge_end/episodio_10/573360 [RAW] Shounen Hollywood Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/shounen_hollywood/episodio_11/573311 raws/anime/shounen_hollywood/episodio_11/573311 [RAW] PuriPara Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/puripara/episodio_11/573243 raws/anime/puripara/episodio_11/573243 [RAW] Nobunaga Concerto Ep. 9 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/nobunaga_concerto/episodio_9/573192 raws/anime/nobunaga_concerto/episodio_9/573192 [RAW] Hachi Ichi Cap. 88 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hachi_ichi/captulo_88/573168 raws/manga/hachi_ichi/captulo_88/573168 [RAW] Ikebukuro Stingray Cap. 7 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/ikebukuro_stingray/captulo_7/573167 raws/manga/ikebukuro_stingray/captulo_7/573167 [RAW] Hare Kon Cap. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/hare_kon/captulo_11/573165 raws/manga/hare_kon/captulo_11/573165 [RAW] Kangoku Gakuen Cap. 150 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/kangoku_gakuen/captulo_150/573162 raws/manga/kangoku_gakuen/captulo_150/573162 [RAW] Psycho-Pass New Edit Version Ep. 10 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/psycho_pass_new_edit_version/episodio_10/573103 raws/anime/psycho_pass_new_edit_version/episodio_10/573103 [RAW] Rail Wars! Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/rail_wars/episodio_11/573022 raws/anime/rail_wars/episodio_11/573022 [RAW] Zankyou no Terror Ep. 9 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/zankyou_no_terror/episodio_9/572996 raws/anime/zankyou_no_terror/episodio_9/572996 [RAW] Tokyo Ghoul Ep. 11 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/tokyo_ghoul/episodio_11/572995 raws/anime/tokyo_ghoul/episodio_11/572995 [RAW] Aikatsu! Ep. 99 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/aikatsu/episodio_99/572949 raws/anime/aikatsu/episodio_99/572949 [RAW] Sankarea Vol. 10 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/sankarea/volumen_10/572876 raws/manga/sankarea/volumen_10/572876
- Capítulos del 47 al 52 ]]>
[RAW] Sankarea Cap. 55 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/sankarea/captulo_55/572860 raws/manga/sankarea/captulo_55/572860 [RAW] Sankarea Cap. 54 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/sankarea/captulo_54/572859 raws/manga/sankarea/captulo_54/572859 [RAW] Sankarea Cap. 56 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/manga/sankarea/captulo_56/572852 raws/manga/sankarea/captulo_56/572852 [RAW] Disk Wars: Avengers Ep. 24 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/disk_wars_avengers/episodio_24/572813 raws/anime/disk_wars_avengers/episodio_24/572813 [RAW] Yama no Susume Second Season Ep. 10 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/yama_no_susume_second_season/episodio_10/572811 raws/anime/yama_no_susume_second_season/episodio_10/572811 [RAW] Majimoji Rurumo Ep. 10 http://kronos.mcanime.net/fansubs/raws/anime/majimoji_rurumo/episodio_10/572807 raws/anime/majimoji_rurumo/episodio_10/572807